Главная » Новости » Семинар с представителями завода Elspec Ltd. (Израиль)
Семинар с представителями завода Elspec Ltd. (Израиль)
...
6 декабря

5 декабря 2018 года ООО «Авэнтсис» совместно с представителями завода Elspec Ltd. (Израиль), организовало семинар на тему «Решения для улучшения качества электроэнергии в сетях потребителя на базе оборудования Elspec».
В семинаре приняли участие специалисты из крупных энергетических (ООО «Газпром ПХГ», АО ИК «АСЭ») компаний, а также представители компаний интеграторов из Москвы и Республики Татарстан.

На семинаре были представлены решения компании Elspec для мониторинга электрических сетей в том числе анализаторы качества электрической энергии, системы хранения данных на основе патентованного протокола сжатия PQZIP, новое универсальное программное обеспечение (ПО) Sapphire, а также решения по улучшению качества электроэнергии на базе многофункциональных систем EQUALIZER.

В ходе семинара состоялась дискуссия между специалистами на которой поднимались вопросы организации лабораторий по контролю параметров качества электрической энергии, возможность использования ПО Sapphire для построения глобальных систем контроля за энергоснабжением предприятий и промышленных комплексов, применение алгоритмов ПО для оптимизации деятельности служб главных энергетиков. Были рассмотрены примеры применения оборудования Elspec для решения общих и специальных задач, предложены новые подходы для применения этого оборудования, озвучены перспективные направления для его развития и совершенствования.

В итоге каждый специалист посетивший семинар стал не просто гостем, но и активным его участником. Семинар показал не только заинтересованность потребителей в применении на производстве качественного и современного оборудования, но и стремление специалистов участвующих в создании и эксплуатации энергетических комплексов к расширению профессионального кругозора и самосовершенствованию.

Учитывая позитивный опыт проведенного мероприятия, коллектив ООО «Авэнтсис» планирует и в дальнейшем продолжать работу со своими многочисленными партнерами с целью внедрения представленных на семинаре технических решений, способствующих улучшению качества электрической энергии.

Отправлено!
Ваше сообщение успешно отправлено!

    Бесплатная консультация

    Введите номер телефона и в течении 5 минут
    с Вами свяжется специалист